Achat maison Riec-sur-belon 29340, annonces vente maisons Riec-sur-belon
Votre recherche : ventes maison à Riec-sur-belon (29340).
Repimmo vous propose 21 annonces immobilières de ventes sur Riec-sur-belon
Maison 7 pièces 126 m²
Annonce n°19128941 du 12/05/2026 : Annonce n°19128941 : vente maison 126 m2 Riec-sur-belon (29340)Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4
BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES
Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une...
- Prix296 030 €
- Pièces7
- Surface126 m2
- Chambres5
- Détails
Maison 6 pièces 111 m²
Annonce n°19121484 du 08/05/2026 : Annonce n°19121484 : vente maison 111 m2 Riec-sur-belon (29340)Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1
BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES
Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface h...
- Prix278 756 €
- Pièces6
- Surface111 m2
- Chambres4
- Détails
Maison 7 pièces 133 m²
Annonce n°19119274 du 08/05/2026 : Annonce n°19119274 : vente maison 133 m2 Riec-sur-belon (29340)Riec-sur-Bélon 29340 - Maison 5 chambres Prix : 350 000 euros Honoraires : 16 000 euros TTC (soit 4,79%) inclus à la charge de l'acquéreur soit 334 000 euros hors honoraires.
Beaucoup de po...
- Prix350 000 €
- Pièces7
- Surface133 m2
- Chambres5
- Détails
Maison 5 pièces 90 m²
Annonce n°19117363 du 07/05/2026 : Annonce n°19117363 : vente maison 90 m2 Riec-sur-belon (29340)Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIEC-SUR-BELON proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 420 m² en lotissement saura v...
- Prix250 403 €
- Pièces5
- Surface90 m2
- Chambres4
- Détails
Maison 6 pièces 89 m²
Annonce n°19114736 du 06/05/2026 : Annonce n°19114736 : vente maison 89 m2 Riec-sur-belon (29340)Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIEC-SUR-BELON proche du centre bourg et à proximité de CLOHARS-CARNOET,MOËLAN-SUR-MER,NEVEZ,PONT-AVEN,QUIMPERLÉ. Proche des commerces,...
- Prix215 934 €
- Pièces6
- Surface89 m2
- Chambres4
- Détails
Maison 5 pièces 82 m²
Annonce n°19114735 du 06/05/2026 : Annonce n°19114735 : vente maison 82 m2 Riec-sur-belon (29340)Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à RIEC-SUR-BELON proche du centre bourg et à proximité de CLOHARS-CARNOET,MOËLAN-SUR-MER,NEVEZ,PONT-AVEN,QUIMPERLÉ. Proche des commerces,...
- Prix214 818 €
- Pièces5
- Surface82 m2
- Chambres3
- Détails
Maison 7 pièces 135 m²
Annonce n°19112238 du 05/05/2026 : Annonce n°19112238 : vente maison 135 m2 Riec-sur-belon (29340)Riec-sur-Bélon 29340 - Maison 5 chambres Prix : 386 650 euros Honoraires : 4,5 % TTC (soit 16 650 euros) inclus à la charge de l'acquéreur soit 370 000 euros hors honoraires.
Venez découvr...
- Prix386 650 €
- Pièces7
- Surface135 m2
- Chambres5
- Détails
Maison 12 pièces 284 m²
Annonce n°19088203 du 23/04/2026 : Annonce n°19088203 : vente maison 284 m2 Riec-sur-belon (29340)*** EXCLUSIVITÉ ***
Riec-sur-Bélon 29340 - Maison 6 chambres Prix : 543 900 euros Honoraires : 3,6 % TTC (soit 18 900 euros) inclus à la charge de l'acquéreur soit 525 000 euros hors honor...
- Prix543 900 €
- Pièces12
- Surface284 m2
- Chambres6
- Détails
Maison 11 pièces 214 m²
Annonce n°19069549 du 13/04/2026 : Annonce n°19069549 : vente maison 214 m2 Riec-sur-belon (29340)Riec-sur-Bélon 29340 - Maison de ville Prix à rénover : 193 325 euros Honoraires : 4,5 % TTC (soit 8 325 euros) inclus à la charge de l'acquéreur soit 185 000 euros hors honoraires.
Très...
- Prix193 325 €
- Pièces11
- Surface214 m2
- Chambres5
- Détails
Maison 8 pièces 140 m²
Annonce n°19065795 du 11/04/2026 : Annonce n°19065795 : vente maison 140 m2 Riec-sur-belon (29340)Riec-sur-Bélon 29340 - Maison 5 chambres 1 bureau Prix : 365 750 euros Honoraires : 4,5 % TTC (soit 15 750 euros) inclus à la charge de l'acquéreur soit 350 000 euros hors honoraires.
Très...
- Prix365 750 €
- Pièces8
- Surface140 m2
- Chambres5
- Détails
Mon annonce immobilière gratuite Riec-sur-belon (29)
Propriétaire sur Riec-sur-belon, vous souhaitez vendre votre maison. Passez une annonce immobilière gratuite sur Riec-sur-belon 29340 en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces de vente immobilière en ligne
Mon annonce gratuite