Achat immobilier Montignac : Annonces ventes immobilières Montignac 24290
Votre recherche : ventes à Montignac (24290).
Repimmo vous propose 37 annonces immobilières de ventes sur Montignac
Immeuble 13 pièces 381 m²
Annonce n°19107154 du 02/05/2026 : Annonce n°19107154 : vente immeuble 381 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux- Immeuble 13 pièces. Prix 299 200 euros
Honoraires: 4.98% TTC charge acquéreur soit 285000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux en centre bourg, cet immeu...
Appartement 2 pièces 30 m²
Annonce n°19083853 du 21/04/2026 : Annonce n°19083853 : vente appartement 30 m2 Montignac (24290)LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Appartement T2 Duplex d'environ 30,28 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-La...
- Prix45 000 €
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
- Détails
Terrain 1052 m²
Annonce n°19070576 du 14/04/2026 : Annonce n°19070576 : vente terrain 1052 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux. Terrain 1052m2.Prix 38 900 euros
honoraires: 11.40% TTC inclus charge acquéreur soit 35 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux à 5minutes du centre bourg, ...
Appartement 2 pièces 30 m²
Annonce n°19063903 du 10/04/2026 : Annonce n°19063903 : vente appartement 30 m2 Montignac (24290)LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
- Prix45 000 €
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
- Détails
Appartement 2 pièces 30 m²
Annonce n°19061152 du 09/04/2026 : Annonce n°19061152 : vente appartement 30 m2 Montignac (24290)LIBRE DE TOUTE OCCUPATION au plus tard le 30/09/2026 - T2 Duplex Libre - 1 Parking
Appartement T2 Duplex d'environ 30,45 m² situé dans une résidence sécurisée sur le secteur de Montignac-La...
- Prix45 000 €
- Pièces2
- Surface30 m2
- Chambre1
- Détails
Immeuble 2 pièces 40 m²
Annonce n°19060743 du 09/04/2026 : Annonce n°19060743 : vente immeuble 40 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux 24290 Local commercial 2 pièces . Prix 57 590 euros
Honoraires: 10.75% TTC charge acquéreur soit 52 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, en centre bourg,...
Immeuble 13 pièces 338 m²
Annonce n°19060742 du 09/04/2026 : Annonce n°19060742 : vente immeuble 338 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux Immeuble 13 pièces. Prix 414 400 euros
Honoraires: 3.60% TTC charge acquéreurs soit 400 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux au coeur du village, immeubl...
Appartement 2 pièces 35 m²
Annonce n°19047631 du 02/04/2026 : Annonce n°19047631 : vente appartement 35 m2 Montignac (24290)Forom Immobilier vous propose en exclusivité cet appartement T2 DUPLEX d'environ 35 m² dans une résidence de tourisme à Montignac Lascaux.
Il se compose au rdc d'un séjour avec cuisine...
- Prix61 000 €
- Pièces2
- Surface35 m2
- Chambre1
- Détails
Maison 7 pièces 250 m²
Annonce n°19019143 du 20/03/2026 : Annonce n°19019143 : vente maison 250 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux- Maison- 7 pièces. Prix 299 000 euros
honoraires: 4.91% TTC inclus charge acquéreur soit 285 000 euros hors
honoraires.
En plein centre bourg, tous commerces à pied, venez découv...
- Prix299 000 €
- Pièces7
- Surface250 m2
- Chambres4
- Détails
Maison 7 pièces 196 m²
Annonce n°19014797 du 18/03/2026 : Annonce n°19014797 : vente maison 196 m2 Montignac (24290)Montignac Lascaux- Maison- 7 pièces. prix 305 000 euros
honoraires: 5.17% TTC inclus charge acquéreur soit 290 000 euros hors
honoraires.
Sur la commune de Montignac Lascaux, au coeur du village, to...
- Prix305 000 €
- Pièces7
- Surface196 m2
- Chambres5
- Détails
Mon annonce immobilière gratuite Montignac (24)
Propriétaire sur Montignac, vous souhaitez vendre votre bien. Passez une annonce immobilière gratuite sur Montignac 24290 en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces de vente immobilière en ligne
Mon annonce gratuite