Achat appartement Gironde 4 pièces 33, annonces vente appartements Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).
Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département

Appartement 4 pièces 67 m²

Annonce n°19133607 du 14/05/2026 : Annonce n°19133607 : vente appartement 67 m2 Bordeaux (33300)Cours du Médoc, à deux pas des Chartrons et des quais, == Copropriété bien entretenue, calme et sécurisée, Le ravalement de façade, déjà voté, est entièrement financé par le vendeur. Les ...

  • Prix240 000 €
  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 64 m²

Annonce n°19133588 du 14/05/2026 : Annonce n°19133588 : vente appartement 64 m2 Bouscat (33110)Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien avec des photos professionnelles, un plan...

  • Prix241 000 €
  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m²

Annonce n°19133556 du 14/05/2026 : Annonce n°19133556 : vente appartement 88 m2 Merignac (33700)« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.» Découvrez une adresse d'exception où l'architecture moderne s'intègre harmonieusement dans un environnemen...

  • Prix499 000 €
  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 76 m²

Annonce n°19132201 du 14/05/2026 : Annonce n°19132201 : vente appartement 76 m2 Ares (33740)Devenez propriétaire de ce 4 pièces au rez-de-chaussée orienté Sud/Est de 76m² idéalement situé à ARES qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains avec...

  • Prix449 000 €
  • Pièces4
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m²

Annonce n°19132180 du 14/05/2026 : Annonce n°19132180 : vente appartement 84 m2 Andernos-les-bains (33510)Votre nouveau chez vous ! T4 de 84m² avec Balcon et Parking(s) - Livraison en 2026 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 84m² de pur bonheur Étage : rez-de-...

  • Prix459 000 €
  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m²

Annonce n°19131880 du 14/05/2026 : Annonce n°19131880 : vente appartement 69 m2 Bordeaux (33000)Gironde (33000) BORDEAUX, A vendre charmant appartement T4. Prix TTC 259000euros dont 4,02% de commission charge acquéreur, soit 10000euros TTC (pour 249000 euros prix net vendeur). Idéalement situ...

  • Prix259 000 €
  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 111 m²

Annonce n°19131791 du 14/05/2026 : Annonce n°19131791 : vente appartement 111 m2 Bordeaux (33000)Situé au coeur de Bordeaux, dans une résidence prisée avec ascenseur, cet appartement 4de standing entièrement rénové avec des matériaux de qualité vous séduira par son confort et sa vue dég...

  • Prix518 000 €
  • Pièces4
  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m²

Annonce de particulier n°19130800 du 13/05/2026 : Annonce n°19130800 : vente appartement 82 m2 Bruges (33520)REF 104433 - Bruges - Aux portes de Bordeaux, découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf situé au 2ème et dernier étage d'une résidence intimiste avec ascenseur, au c?ur d'un en...

  • Prix385 000 €
  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m²

Annonce n°19129831 du 13/05/2026 : Annonce n°19129831 : vente appartement 83 m2 Floirac (33270)33290 Floirac - Proche commodités, commerces, bus, écoles / ARENA Environnement calme et aéré, vue dégagée. Sans vis à vis. Bel appartement lumineux d'env 83 m2, situé au 3ème étage av...

  • Prix279 900 €
  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m²

Annonce n°19129775 du 13/05/2026 : Annonce n°19129775 : vente appartement 107 m2 Bordeaux (33000)A deux pas de la place Pey Berland, dans une élégante rue calme et pleine de charme, découvrez ce superbe appartement T4 de 107 m² entièrement rénové avec des matériaux haut de gamme et des fi...